На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Семьям погибших при обрушении метромоста в Мехико выплатят по $32 тыс.

Метрополитен Мехико выплатит по $32,6 тыс. семьям погибших при обрушении метромоста на юге города в понедельник, сообщает ТАСС.

Глава правительства города Клаудия Шейнбаум заявила, что городские власти также возьмут на себя оплату больничных счетов пострадавших в катастрофе. Отмечается, что жертвами трагедии стали 26 человек, десятки получили травмы. В больницах сегодня находится 33 человека.

Напомним, инцидент случился 3 мая в Мехико. Пролёт метромоста в районе станции «Оливос» рухнул вместе со следовавшим по нему поездом. Причиной обрушения стал структурный дефект конструкции эстакады метро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх