На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...

Юбилейный концерт Антонова вновь отложен

Певец Юрий Антонов вновь перенёс концерт в Государственном Кремлёвском дворце, посвящённый его 75-летию, сообщает сайт ГКД.

Причиной стало состояние здоровья артиста.

19 февраля 2020 года Антонову исполнилось 75 лет. Он отложил официальное празднование, так как накануне юбилея перенёс сложную операцию на ноге. Праздничный концерт запланировали на 5 декабря прошлого года, но затем отложили до 15 мая в связи с закрытием зала из-за пандемии коронавируса.

«Юбилейный концерт Юрия Антонова, запланированный на 15 мая 2021 г., переносится в связи с болезнью артиста», – такое сообщение появилось на сайте площадки.

Как пишет ТАСС, певец уточнил, что концерт, возможно, запланируют на 20 ноября. В разговоре с агентством артист не стал обозначать причины переноса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх