На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...
  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...

Минтранс ответил на информацию о проблемах с подходами к Крымскому мосту

Железнодорожные подходы к Крымскому мосту со стороны полуострова сдадут в соответствии со сроками – такое заявление сделали в Минтрансе РФ в ответ на информацию СМИ о том, что с инфраструктурными сооружениями якобы существуют проблемы, пишет Lenta.ru.

Отмечается, что строительство подходов ведется синхронизировано с сооружением самого моста. «Их сдадут заблаговременно до открытия железнодорожного моста», - подчеркнули в ведомстве.

При этом в Минтрансе добавили, что проектирование подходов уже завершено. Перемены в названии структуры заказчика – чисто технический момент, который не повлияет на график строительства.

Ранее СМИ сообщили, что строительство подходов к мосту до сих пор не начато, при этом отставание работ от графика превысило шесть месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх