На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Песков заявил, что Кремль знал о подготовке псевдоразоблачений о Путине

В Кремле знали о подготовке псевдоразоблачений в адрес главы РФ Владимира Путина. Об этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил в эфире телеканала «Россия 1» .

По его словам, целью подобных провокаций является «раскачка ситуации».

Пресс-секретарь главы страны назвал «чистым враньём» видеоролик о дворце в Геленджике, который якобы принадлежит президенту, и призвал всех зрителей «включить голову» и «не позволять делать из себя идиотов».

«Спросите себя, при чём здесь Путин?», - предложил Песков, отметив, что это частный объект, у которого есть собственники.

Пресс-секретарь президента также высказал мнение, что исходный материал этого видео «наверняка был на английском», поэтому в нём появились такие слова, как «склад грязи» и «аквадискотека», которые являются «очевидно ошибками при переводе».

Напомним, ранее Песков заявил, что в Кремле считают события вокруг Алексея Навального внутренним делом страны и никому не позволят вмешиваться.

Кроме того, пресс-секретарь президента назвал недопустимым вовлечение несовершеннолетних в несанкционированные акции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх