Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Сборная Швеции обыграла словаков в матче ЧМ по хоккею

Швеция одержала победу над Словакией в матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге, сообщает РИА Новости.

Итог встречи – 3:1, заброшенными шайбами в составе победителей отметились Маркус Серенсен (31-я минута), Виктор Олофссон (52) и Исак Лундстрём (60). У проигравших отличился Петер Цегларик (20).

Сборная Швеции таким образом набрала девять очков и вышла на четвертое место в турнирной таблице группы А, сохранив за собой шансы на выход в плей-офф. В следующий раз шведам предстоит сыграть с лидерами группы – командой России, в активе которой сейчас 12 очков, матч состоится 31 мая.

Днем ранее российские хоккеисты обыграли соперников из Швейцарии со счетом 4:1.