На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

ЕС: завершить Brexit до 31 октября вряд ли удастся даже в случае сделки

Представитель Европейского союза заявил, что завершение процесса ратификации соглашения об условиях Brexit вряд ли состоится до 31 октября, даже если сделки удастся достичь на саммите 17-18 октября, передает ТАСС.

Об этом он сказал прессе сегодня, 17 октября, в преддверии старта саммита глав стран и правительств ЕС.

«Даже если сделка будет заключена, завершение ее ратификации, скорее всего, будет уже невозможно к концу октября», – цитирует агентство слова спикера.

Он также отметил, что участники саммита обсудят перенос выхода Британии из Евросоюза, если согласовать сделку не получится.

«Вопрос отсрочки будет очень активно обсуждаться, если не будет достигнута сделка», – заявил представить ЕС.

На сегодняшний день Великобритания должна покинуть Европейский союз 31 октября. Премьер-министр страны Борис Джонсон неоднократно заявлял, что это произойдет вне зависимости от того, будет ли достигнуто соглашение с Брюсселем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх