На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Диетолог рассказала, поможет ли грейпфрут похудеть

Внештатный диетолог Московского департамента здравоохранения Антонина Стародубова назвала ошибочным убеждение, что грейпфрут расщепляет жиры, сообщает агентство «Москва».

При этом специалист считает, что включение этого фрукта в рацион оправданно, так как грейпфрут имеет небольшую калорийность, содержит большое количество пищевых волокон, антиоксидантов и клетчатки.

Кроме того, флавоноид нарингенин повышает чувствительность к инсулину, понижая «плохие» липиды крови. Взрослому человеку рекомендуется употреблять грейпфрут в пищу не более трех раз в неделю.

Ранее диетолог назвала продукты, которые помогут похудеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх