На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...

МИД заявил об отсутствии россиян среди пострадавших на Шри-Ланке

В министерстве отметили, что туристические зоны острова взрывы не задели

Россиян среди пострадавших в результате взрывов на Шри-Ланке, по предварительным данным, нет, сообщает МИД РФ.

Отмечается, что российское посольство находится в контакте с правоохранительными органами Шри-Ланки и готово оказать необходимую поддержку россиянам, находящимся в этой стране.

По данным МИД, взрывы не затронули туристические зоны острова.

В ведомстве заявили, что Москва возмущена «очередной бесчеловечной вылазкой террористов», выразили соболезнования родственникам погибших и пожелали скорейшего выздоровления раненым.

«Трагические события в Шри-Ланке в очередной раз подтверждают необходимость консолидации усилий мирового сообщества в борьбе с международным терроризмом», – говорится в сообщении МИД РФ.

Напомним, на Шри-Ланке в воскресенье прогремело восемь взрывов, в результате которых погибли не менее 185 человек. Пока ответственность за случившееся на себя не взяла ни одна из группировок.

Отмечалось, что взрывы могли устроить смертники.

Президент России Владимир Путин выразил свои соболезнования в связи со случившимся на Шри-Ланке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх