На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Мошенники освоили новую схему обмана на Wildberries – «Известия»

Предприниматели, которые занимаются реализацией товаров на Wildberries, столкнулись с очередной схемой мошенничества, пишет газета «Известия».

Как рассказали изданию представители маркетплейса, злоумышленники связываются с продавцами, представляются аналитиками и предлагают свою помощь в увеличении продаж.

Затем мошенники просят предоставить доступ к личному кабинету. После этого они выкупают ассортимент по максимально низкой цене. В результате продавцы теряют и денежные средства, и товар.

В компании посоветовали предпринимателям ограничивать доступ к профилю, не давая его постронним. При этом в Wildberries отметили, что услуги аналитиков действительно востребованы.

Они собирают сведения о том, насколько эффективно продаются товары, помогают выстроить стратегию продаж, а таже находить наиболее прибыльные ниши.

Ранее сообщалось, что у пользователей Wildberries стали списывать с банковских карт и расчётных счетов деньги за покупки, которые они не совершали. По словам пострадавших, средства необльшими транзакциями отправлялись фиктивному продавцу. Подробности - в материале aif.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх