На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Путин рассказал, чем Байден отличается от Трампа

Президент РФ Владимир Путин заявил, что президент США Джозеф Байден радикально отличается от своего предшественника Дональда Трампа, передает NBC.

По словам российского главы, Байден «радикально отличается от Трампа, потому что он провел практически всю свою взрослую жизнь в политике».

Сравнивая Байдена с его предшественником Дональдом Трампом, Путин отметил, что «он совершенно другой человек, в этом есть и преимущества, и недостатки, но я надеюсь, что от действующего президента не будет каких-либо импульсивных действий».

При этом, он назвал Трампа экстраординарной личностью и талантливым человеком.

Напомним, что глава России Владимир Путин встретится с американским коллегой Джо Байденом 16 июня на вилле Ла Гранж в одноименном парке в Женеве.

Тем временем власти Женевы в преддверии саммита изменили маршруты нескольких линий общественного транспорта, ограничив движение вокруг парков Ла-Гранж и О-Вив. Сообщалось, что с 8 по 18 июня включительно указанные парки будут закрыты для посещения.

«Даже сейчас я считаю, что бывший президент США Трамп является экстраординарной личностью, талантливым человеком, иначе он не стал бы президентом США... Он — колоритная личность. Он может вам нравиться или нет», — подчеркнул Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх