На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

В Азербайджане выступили против привлечения миротворцев в Карабах

Начальник департамента по вопросам международного сотрудничества министерства обороны Азербайджана генерал-майор Гусейн Махмудов заявил, что для привлечения миротворцев в Нагорный Карабах необходимо согласие обеих сторон, передает РИА Новости.

Он подчеркнул, что Баку такие намерения не озвучивал.

Напомним, обстановка в регионе обострилась 27 сентября. Армения и Азербайджан обвинили друг друга в провокациях на границе и нарушении режима прекращения огня. Международное сообщество неоднократно призывало стороны вернуться за стол переговоров. Турция заявила, что окажет Азербайджану поддержку на фоне очередного обострения ситуации в Нагорном Карабахе.

Непризнанная Нагорно-Карабахская республика выступила против посредничества Турции в переговорах по урегулированию конфликта в регионе.

Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Ереван готов пойти на уступки в нагорно-карабахском конфликте, если к этому же готовы в Азербайджане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх