На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Опрос показал, сколько россиян готовы привиться от коронавируса

Каждый пятый житель России заявил о готовности вакцинироваться от коронавируса, если это станет единственной возможностью выехать за рубеж. Такие данные приводятся в проведенном сервисом SuperJob опросе, сообщает РИА Новости.

22% не привитых от коронавируса россиян готовы сделать прививку, если это будет единственным шансом попасть за границу, 18% хотят ее сделать в любом случае.

При этом 42% респондентов сообщили, что не намерены вакцинироваться ни при каких условиях, 20% затруднились ответить.

Отмечается, что мужчины чаще, чем женщины, выражали готовность привиться от COVID-19.

Ранее стало известно, что на вакцинацию населения от коронавируса в РФ было потрачено 60 млрд рублей. Речь идет о стоимости выпущенных доз вакцин. Всего к началу июня должно быть выпущено 57 млн доз препаратов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх