На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Захарова объяснила запрет Латвии на въезд Овечкина и Кремлева

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала данные о том, что хоккеисту Александру Овечкину и главе Международной ассоциации бокса Умару Кремлеву запретили въезд в Латвию.

«Мне кажется, в этом есть что-то фрейдистское — у нее (главы МИД Латвии Байбы Браже — прим. ред.) был единственный шанс обратить их внимание на себя, и она им воспользовалась», — написала Мария Захарова в Telegram.

Отметим, ранее Байба Браже заявила, что решила включить Александра Овечкина и Умара Кремлева в список нежелательных лиц. Теперь им запрещен въезд в страну на неопределенный срок.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым