На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Красноярском крае начата проверка видео с раздеванием сотрудников колонии

В управлении ФСИН подчеркнули, что корпоратив проводился в сельском клубе, а не на территории колонии

Видео, на котором запечатлено, как сотрудницы одной из красноярских колоний раздевают до нижнего белья мужчин-коллег, появилось в сети. Региональное управление ФСИН начало проверку по данному факту.

Как сообщает ведомство, ролик появился в Telegram-канале «Красноярск №1». На нем видно, как женщины в форме сотрудниц ФСИН снимают верхнюю одежду с мужчин в такой же форме, а потом надевают ее. Судя по обстановке, действие происходит на вечеринке. В описании к видео отмечается, что на нем запечатлены сотрудники колонии-поселения №14.

Сейчас по данному факту проводится служебная проверка. Кроме того, подчеркивается, что корпоративное мероприятие проводилось не на территории колонии, а в клубе поселка Тамтачет.

Врио начальника колонии-поселения отстранен от служебных обязанностей на время проверки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх