На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...

Теннисист Медведев вошел в топ-5 рейтинга ATP

Этому предшествовала победа в финале турнира в Цинциннати

Российский теннисист Даниил Медведев после победы в турнире в Цинциннати поднялся на пятое место в рейтинге АТР. Обновленные данные рейтинга были опубликованы на официальном сайте организации.

Финал турнира серии Masters ATP в американском Цинциннати состоялся минувшей ночью. Соперником Медведева стал Давид Гоффен из Бельгии. Встреча длилась 1 час 41 минуту и завершилась со счетом 7:6 (7:3), 6:4 в пользу 23-летнего россиянина.

Для Медведева это первая победа в турнире серии Masters, которая принесла ему 1000 рейтинговых очков. Кроме того, впервые с 2010 года спортсмен из России вошел в пятерку лучших рейтинга. Девять лет назад теннисист Николай Давыденко занимал пятую строчку с 24 мая по 21 июня, отмечает ТАСС.

Еще один россиянин Андрей Рублев в Цинциннати пробился в 1/4 финала, где уступил Медведеву. В итоге Рублев поднялся с 70-го на 47-е место в рейтинге АТР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх