На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Алибасов завещал права на «На-На» Политову

В интервью корреспонденту «АиФ» Бари Алибасов рассказал о своем завещании, мировоззрении и взглядах на семью и творчество

Бари Алибасов в своем завещании указал, что после его смерти все права на группу «На-На» перейдут к одному из ее участников Владимиру Политову. Об этом продюсер рассказал в интервью корреспонденту «АиФ».

«Уже все расписано и утверждено нотариусом: что кому. Группа «На-На» достанется Политову», - сообщил Алибасов, отвечая на вопрос журналиста.

Кроме того, Алибасов сказал, что, по его мнению, после смерти он превратится в кванты, разлетится по Вселенной и предпримет новую попытку создать группу «На-На».

На вопрос о том, почему у него нет семьи, Алибасов сообщил о своей полигамности. На взгляд продюсера, у мужчин и женщин разные социальные роли. «Мы должны созидать для общества, женщина для семьи», - заявил он, добавив, что ему всегда был необходим гарем.

Также продюсер рассказал о том, почему он ничего так и не создал помимо «На-На», а также о своих творческих планах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх