На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Ким Кардашьян крестила детей в Армении

Американская звезда реалити-шоу и модель Ким Кардашьян крестила своих детей в духовном центре Армянской апостольской церкви – Первопрестольном Святом Эчмиадзине, передает РИА Новости со ссылкой на директора информационной службы Св. Эчмиадзина иерея Ваграма Меликяна.

Сообщается, что Кардашьян прибыла в Армению для участия во Всемирном конгрессе по информационным технологиям (WCIT 2019), который стартовал 7 октября. Местные СМИ опубликовали видео, на которых видно пребывание Кардашьян с ее четырьмя детьми в Эчмиадзине. С ними также была сестра Ким — Кортни со своими тремя детьми.

Иерей Ваграм Меликян утвердительно ответил на вопрос о том, крестила ли Кардашьян своих детей в Святом Эчмиадзине.

Монастырь Первопрестольный Святой Эчмиадзин расположен в 20 километрах от Еревана. Там расположена резиденция Католикоса всех армян Гарегина II. Кафедральный собор Эчмиадзина - древнейший храм Армении, основанный в четвертом веке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх