На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Бесплатный доступ к некоторым интернет-сервисам появится уже с 1 апреля

Бесплатный доступ к некоторым интернет-сервисам в России будет обеспечен с персональных компьютеров уже с 1 апреля, сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление первого замруководителя Администрации президента РФ Сергея Кириенко во время запуска проекта для школьников «Большая перемена».

По его словам, доступ к минимальному набору сервисов с домашних компьютеров и десктопов будет возможен не с 1 июля, как планировалось ранее, а с 1 апреля.

Напомним, во время послания Федеральному собранию глава РФ Владимир Путин предложил подготовить проект, в рамках которого граждане будут обеспечены бесплатным доступом к социально значимым российским интернет-сервисам.

Позже в Минкомсвязи рассказали, что будет составлен список сервисов, трафик с которых будет бесплатным. Зайти на сайты из списка можно будет даже при нулевом балансе.

Ранее сообщалось, что из-за распространения коронавирусной инфекции около 80% россиян перешли на домашний режим работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх