На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...

В России австрийского бизнесмена подозревают в банковских махинациях

Следователи МВД просят Тверской суд Москвы избрать меру пресечения в виде запрета определенных действий в отношении гендиректора австрийской компании «Экоком» Оливера Кайзера.

Как сообщает ТАСС, Кайзера подозревают в незаконной банковской деятельности на территории РФ. По указанной статье гражданину Австрии грозит в России до семи лет лишения свободы.

Известно, что компания Кайзера «Экоком» более 10 лет занимается рекультивацией нескольких российских полигонов, в частности Кучинского, о котором писал «‎АиФ».

Ранее Министерство юстиции России подготовило законопроект о включении его в перечень ведомств, имеющих доступ к банковской тайне. Отмечается, что этот законопроект позволит эффективней осуществлять надзор за финансовой деятельностью некоммерческих организаций (НКО).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх