На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...

Правда ли, что появилось лекарство от рака?

Говорят, учёные создали лекарство от всех видов рака, которое излечивает даже пациентов с запущенной стадией без операции. Неужели такое возможно?

Отвечает руководитель направления онкодиагностики биомедицинского холдинга «Атлас» Владислав Милейко:

- Опасность злокачественных опухолей в том, что их не видит иммунная система и это позволяет болезни развиваться быстро и агрессивно. Новый препарат демаскирует опухоль перед иммунитетом, после чего организм начинает уничтожать её с помощью ­Т-лимфоцитов - их активность направлена на клетки «с поломками». Поскольку механизм возникновения и распространения универсален для всех типов опухолей, то новый препарат, созданный в США, действует против всех видов рака. Лекарство показало исключительную эффективность - у 40% пациентов его применение привело к полному или частичному выздоровлению. У остальных участников - к уменьшению размеров опухоли.

Эксперименты показали, что некоторые виды рака кожи препарат излечивает полностью. Из-за высокой результативности он был зарегистрирован в США по упрощённой процедуре - через 3 года после начала экспериментов. На сегодня препарат разрешён для лечения 15 видов рака.

Предполагается, что после завершения испытаний перечень заболеваний, в лечении которых он может быть рекомендован, расширится. Лекарство готовится к регистрации в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх