На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Цукерберг обеднел на 3 млрд долларов из-за изменения ленты Facebook

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг стал беднее почти на 3 миллиарда долларов после объявления об изменении новостной ленты, передает РИА Новости.

Сообщается, что котировки ценных бумаг компании Facebook снизились на 4,5% после того, как Цукерберг объявил о грядущих изменениях в формировании новостной ленты.

Отмечается, что Цукерберг является владельцем 14% акций компании, в результате падения стоимости акций состояние бизнесмена уменьшилось на 3,2 миллиарда долларов до 74 миллиардов.

Ранее сообщалось, что основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг рассказал об очередном изменении алгоритма выдачи постов в новостной ленте.

По его словам, теперь пользователи будут видеть меньше постов от компаний, брендов и СМИ, и больше от своих друзей и родственников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх