На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Экс-главком ВМС Украины признал успехи российской армии в Крыму

Бывший командующий ВМС Украины Сергей Гайдук заявил, что Россия, в отличие от Украины, за последние три года очень эффективно использовала свои возможности в военной сфере в Крыму, передает РИА Новости.

«Российская Федерация эти три с половиной года использовала, в отличие от Украины, очень мощно. Фактически с 14-го по 17-й год Черноморский флот Российской Федерации пополнился носителями управляемого оружия — это современные подводные лодки, надводные корабли, катера, береговые ракетные ударные комплексы», — сказал Гайдук.

По его словам, в регионе была обновлена военно-техническая база и создана межвидовая группировка войск, противостоящая странам НАТО в Восточной Европе.

Напомним, что ранее президент России Владимир Путин предложил вернуть Украине военные корабли и авиатехнику из Крыма. Он также сообщил, что Россия не против присутствия представителей ВСУ при утилизации украинских боеприпасов.

В ответ на это премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что страна готова принять не только технику, но и сам полуостров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх