На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

В Катаре болельщикам на ЧМ-2020 будут продавать алкоголь в спецточках

Споты расположатся вдали от мест скопления людей

Правительство Катара собирается разрешить продажу алкогольных напитков в специально отведенных местах для иностранных болельщиков на время финала ЧМ-2020 по футболу, пишет Интерфакс со ссылкой на арабские СМИ.

Организаторы чемпионата, признают Катар страной, в которой алкоголь не является частью культуры, но отмечают, что «гостеприимство является частью культурных традиций страны».

В Катаре алкоголь купить не так просто - он продается в специализированных магазинах и ресторанах при гостиницах. Потому организаторы стараются легализовать его продажу болельщикам из других стран в специальных точках. Споты с алкоголем для приезжих фанатов, как уточнила катарская сторона, будут находиться за пределами мест скопления людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх