На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Суд арестовал главу научного центра Академии ракетных наук

Глава научного центра высоких технологий создания вооружения, военной и специальной техники Российской академии ракетных и артиллерийских наук Андрей Грудзинский заключен под стражу. Соответствующее решение 7 июля вынес Басманный суд Москвы.

Гособвинение ходатайствовало об аресте Грудзинского и заключении под стражу. Суд удовлетворил прошение следователя.

Как рассказали РИА Новости в суде, директор научного центра подозревается по двум эпизодам крупного мошенничества.

В конце июня в Москве задержали ректора РАНХиГС Владимира Мау. Он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Наказание по этому преступлению предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Тверской суд выбрал меру пресечения Мау в виде содержания под домашним арестом до 7 августа. На заседании выяснилось, что у Мау был билет в Турцию на 2 июля. Обвинение полагает, что он мог скрыться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх