На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

СМИ сообщили о планах вернуть МВД контроль над дорожными знаками

Правительственная комиссия одобрила законопроект Минтранса «Об организации дорожного движения», предполагающий возвращение МВД контроль над расстановкой знаков, светофоров, разметкой и камерами на дорогах. Об этом пишет «Коммерсант».

С 2013 года власти не должны были согласовывать проекты организации дорожного движения с МВД, теперь это снова войдет в их обязанности. Впрочем, в законопроекте говорится и об исключениях из этого правила. К ним относятся проведение массовых мероприятий, аварийно-восстановительные работы после ЧП или аварий.

Ранее сообщалось, что МВД России разработало проект закона, который предполагает участие полиции в проверке автошкол. В ведомстве пояснили, что это позволит избежать ситуаций, когда водитель не получает качественных знаний и навыков, что в дальнейшем может негативно повлиять на безопасность дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх