На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

В Приморье пожилой мужчина ранил 13-летнего мальчика из пневматики

Из-за конфликта с группой подростков 60-летний житель Приморского края выстрелил из пневматического ружья, один мальчик был тяжело ранен, сообщает СУСК РФ по региону.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 25 апреля, в ПГТ Новошахтинский.

По версии следствия, конфликт между местным жителем и школьниками случился из-за того, что подростки кидали камни в ограду его придомовой территории.

После этого мужчина взял пневматическое ружье и выстрелил в сторону подростков. В результате тяжелое ранение в живот получил 13-летний мальчик. Ребенок был доставлен в больницу.

Подозреваемого задержали. «Решается вопрос об избрании для него меры пресечения», - сообщили в Следственном комитете.

Возбуждено уголовное дело по пунктам «б, з» части 2 статьи 111 Уголовного кодекса РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

Ранее сообщалось, что в результате выстрела из пневматики был травмирован 14-летний школьник на детской площадке в Самаре.

До этого на Сахалине семиклассник получил ножевое ранение в школьной драке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх