На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...

15 марта суд в Москве рассмотрит иск к Киркорову на 1 млн рублей

Таганский суд Москвы назначил дату рассмотрения иска православного активиста Михаила Феодориди к певцу Филиппу Киркорову за оскорбление чувств верующих в музыкальном номере с крестом, сообщает ТАСС.

«Суд принял иск к рассмотрению, первое заседание назначено на 15 марта», — сообщили агентству в суде.

Напомним, активист требует от артиста 1 млн рублей в качестве компенсации морального вреда за оскорбление религиозных чувств из-за сценического исполнения песни «Мария-Магдалена».

Представитель Киркорова Александр Добровинский ранее отверг обвинения, заявив, что номер с крестом был задуман как поклонение Марии Магдалине. Он был исполнен во время юбилейного концерта в Кремле.

Общественное движение «Сорок Сороков» весной прошлого года подало заявление в СК РФ и Генпрокуратуру с просьбой проверить выступление певца. После резонанса Киркоров извинился и заявил, что не хотел задеть чувства своих поклонников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх