На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Сенаторы обсудят действия по реализации послания президента

Сенаторы выработают дорожную карту действий на ближайшее время для реализации послания президента Федеральному собранию, сообщает ТАСС.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко пояснила, что обсуждение будет вестись в режиме прямой трансляции. Некоторые темы послания неоднократно уже обсуждались сенаторами, поэтому имеются наработки, которые позволяют ускорить подготовку законодательных решений.

По словам Матвиенко, законодательное обеспечение инициатив будет завершено вовремя и качественно.

Ранее министр финансов Силуанов озвучил, что на реализацию послания Путина потребуется 400 млрд рублей. Министр подчеркнул, что для реализации всех предложенных инициатив в бюджете средства есть.

Напомним, Путин объявил, что семьям со школьниками единовременно будет выплачено по 10 тыс. рублей. Еще президент предложил выплачивать беременным женщинам, оказавшимся в сложных условиях, по 6 350 рублей в месяц, а также возвращать родителям половину стоимости путёвки в летние лагеря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх