На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Шунин будет защищать ворота сборной РФ в матче с Сан-Марино

Ворота сборной России по футболу в матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против команды Сан-Марино будет защищать вратарь московского «Динамо» Антон Шунин, сообщает ТАСС со ссылкой на Союз европейских футбольных ассоциаций.

Команды России и Сан-Марино встретятся во вторник, 19 ноября, в Серравалле. Игра начнется в 22:45 по московскому времени.

Помимо Шунина, для которого предстоящая встреча будет первым официальным матчем в составе национальной сборной, в стартовый состав российской команды вошли Федор Кудряшов, Максим Беляев, Георгий Джикия, Сергей Петров, Далер Кузяев, Магомед Оздоев, Алексей Миранчук, Зелимхан Бакаев, Алексей Ионов и Артем Дзюба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх