"на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Мексика обыграла Южную Корею на чемпионате мира

В следующем туре Мексика встретится со Швецией

Сборная Мексики одержала победу на чемпионате мира над командой Южной Кореи.

Матч второго тура в группе F завершился со счетом 2:1 в пользу мексиканцев. На 26-й минуте встречи удачно пробил пенальти Карлос Вела, затем, на 66-й минуте, свой 50-й гол за сборную забил Хавьер Эрнандес.

Южная Корея отыграла один мяч в дополнительное время. Ворта мексиканцев на 93-й минуте поразил Сон Хын Мин.

Мексика после победы над Германией и Южной Кореей занимает первое место в группе. В следующем туре команда встретится со Швецией 27 июня в Екатеринбурге.

До этого Мексика и Южная Корея встречались на мировых первенствах только один раз в 1998 году. Победу в матче одержали мексиканцы.