На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Из блока шахты «Воргашорская» в Коми эвакуировали всех горняков

В юго-западном блоке шахты произошло обрушения горных пород

Из блока шахты «Воргашорская» в Коми, где во вторник произошло обрушение пород, эвакуированы все горняки, никто не пострадал, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу компании.

Во вторник в юго-западном блоке шахты «Воргашорская» обрушились породы на пересечении двух горных выработок. Всех работающих в этом блоке эвакуировали при первых признаках опасности. Никто из горняков не пострадал.

Сейчас место обрушения обследуют сотрудники МЧС. По данным пресс-службы регионального МЧС, порода частично откололась на участке в пять погонных метров на глубине 206 метров.

Устранять последствия обрушения начнут сразу же после обследования горных выработок специалистами. Второй северный блок шахты работает в штатном режиме, уточняется в сообщении компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх