На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

НАТО поддерживает усилия сторон по разрешению конфликта в Донбассе

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг оценил усилия сторон по разведению сил в Донбассе в районе Золотого, передает РИА Новости.

Столтенберг подчеркнул, что НАТО приветствует все усилия, направленные на мирное урегулирование конфликта. Однако сторонам еще необходимо многое предпринять, потому что режим прекращения огня в Донбассе нарушается.

Также Столтенберг отметил, что новая динамика в урегулировании конфликта в Донбассе связана с инициативой президента Украины Владимира Зеленского.

Процесс разведения сил между украинскими силовиками и ополченцами в районе Золотого начался днем во вторник. Предположительно оно займет три дня. МИД РФ заявил, что позитивно оценивает это событие.

Ранее стало известно, что контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины обсуждает сроки начала разведения сил в районе населенного пункта Петровское.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх