На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Путин и Макрон обсудили взаимодействие России и Франции в Сирии

Российский и французский лидеры провели очередной телефонный разговор

Глава российского государства Владимир Путин провел в пятницу, 10 августа, телефонный разговор с президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Главной темой беседы стала текущая ситуация в Сирии, сообщается на сайте Кремля.

Президенты дали высокую оценку российско-французской операции по доставке и распределению гуманитарной помощи в провинции Восточная Гута, которая проводилась в июле нынешнего года.

Путин отметил важность продолжения содействия международным сообществом восстановлению социально-экономической инфраструктуры САР и возвращению сирийских беженцев в их дома.

Предыдущий телефонный разговор Владимира Путин с его французским коллегой состоялся в конце июля. Тогда лидеры двух стран обсудили ряд актуальных международных и региональных проблем, в том числе совместную гуманитарную помощь Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх