На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...

Какие подручные средства помогут освежить дыхание?

Чтобы освежить дыхание, необязательно покупать специальные ополаскиватели для рта.

Чтобы освежить дыхание, необязательно покупать специальные ополаскиватели для рта. Можно справиться подручными средствами.

1 ст. ложку семян аниса заварите 1 стаканом кипятка, дайте настояться 20 минут и процедите. Используйте для полоскания рта.

1 ст. ложку листьев мяты перечной залейте 1 стаканом кипятка и настаивайте 15 минут. Процедите и полощите рот утром и вечером.

Дорогие читатели!

Если у вас возникла проблема со здоровьем, не стоит бороться с бедой в одиночку. Расскажите о своей болезни. Наверняка среди читателей нашей газеты найдутся те, кто знает проверенные, надежные, эффективные средства, которые помогут справиться с вашим недугом. Письма и рецепты присылайте в редакцию «АиФ. Здоровье» по адресу: 101000, Москва, ул. Мясницкая, д. 42, или по электронной почте: aifzdorovie@aif.ru. Самые интересные письма мы опубликуем на страницах нашей газеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх