На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 422 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодец Меланья Трамп!!   Достойная женщина.Ушаков: Путин оце...
  • Сергей Oблезов
    Опять идет сплошной треп! Зачем нам палить горючку и гонять флот у нас есть ракеты, зачем столько бабок в космос вбух...Британию жестко н...
  • Александр Юткин
    Кто гарантирует, что отцепятся? Или придавит «новоселов»?Иран обсудил с Ро...

СК назвал причину трагедии в Омске с парой погибших сапбордистов

Тело второго пропавшего сапбордиста нашли в акватории реки Иртыш в Омской области. Старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Лариса Болдинова в эксклюзивной беседе с aif.ru назвала причину трагедии.

Напомним, днем 25 мая 43-летняя Ольга и 40-летний Анатолий пошли кататься на сапах на реку Иртыш.

Спустя два дня родственники забили тревогу и начали поиски.

Тело Ольги нашли в субботу, 30 мая, недалеко от поселка Николаевка. Рядом с ней плавали два сапа. Поиски Анатолия продлились до 1 июня. Его нашли в 10 утра по московскому времени.

«Основная причина смерти - утонули. На теле женщины следов насильственной смерти не обнаружено», - пояснила aif.ru Болдинова.

Друзья и знакомые до сих пор задаются вопросом, как они могли утонуть вдвоем. Ольга и Анатолий были вместе около 20 лет. Все это время они увлекались активными видами спорта: сплавлялись по водоемам на сапах, катались на горных лыжах, сноубордах.

Местные жители, однако, сообщили, что река Иртыш особенно опасна в мае из-за сильных течений и холодной воды.

Ранее стало известно, что утонувшая в Омске сапбордистка оставила пророческий статус.

 

Ссылка на первоисточник
наверх