На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В ЦИК считают, что участие Путина в выборах президента повысит явку

Участие в президентских выборах Владимира Путина значительно повысит явку избирателей. Такое мнение высказал замглавы Центризбиркома Николай Булаев, передает РИА Новости.

Он отметил, что всерьез социологией не занимался, но по собственным ощущениям и по ощущениям знакомых и людей, занимающихся выборами в избирательных комиссиях, может сказать, что участие Путина в избирательной кампании повышает интерес людей.

Булаев считает, что после выдвижения Владимира Путина россияне захотят подкрепить свой выбор голосованием на выборах.

Напомним, накануне Владимир Путин во время встречи с работниками завода ГАЗ объявил о намерении баллотироваться.

Выборы состоятся в марте 2018 года. В декабре должна стартовать избирательная кампания должна. О планах участвовать в президентской гонке ранее заявили лидер ЛДПР Владимир Жириновский, телеведущая Ксения Собчак, журналистка Екатерина Гордон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх