На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Умерла солистка Московского театра оперетты Любовь Полянская

На 79-м году жизни скончалась заслуженная артистка России Любовь Полянская, она прослужила в Московском театре оперетты более полувека.

«Любовь Дмитриевна оставила о себе самую светлую память», — говорится в сообщении театра.

В 1975 году, после окончания ГИТИСа, Полянская пришла в Московский театр оперетты и выходила на сцену в качестве солистки.

Её репертуар насчитывал множество спектаклей: «Старая комедия» и «Марица», «Пусть гитара играет» и «Королева чардаша», «Хоттабыч» и «Обещания, обещания», «Неистовый гасконец» и «Девичий переполох», «Нет меня счастливее» и «Примадонна».

О дате и времени похорон будет сообщено дополнительно.

Ранее умер заслуженный тренер РСФСР по фехтованию Альфред Зуев.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым