На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Главная награда MTV Video Music Awards 2019 года досталась Тейлор Свифт

Звезда получила награду за клип на песню «You Need to Calm Down»

Певица из США Тейлор Свифт в этом году выиграла главный приз премии MTV Video Music Awards в категории «Видео года», говорится на сайте MTV.

Звезда получила награду за клип на песню «You Need to Calm Down». Кроме того, судьи назвали клип Свифт «Лучшим видео с социальным подтекстом».

Ее главная соперница за приз Ариана Гранде была названа «Артистом года». Также ее песня «Thank u, next», записанная совместно с поп-дуэтом Social House «Boyfriend», стала «Песней лета».

Еще одна претендентка Билли Айлиш была признана «Лучшим новым артистом», а ее клип «Bad guy» выиграл в категории «Лучший монтаж».

Также на премию MTV Video Music Awards 2019 претендовали американские рэперы 21 Savage и J. Cole, поп-рок-группа Jonas Brothers и дуэт Билли Рэй Сайруса и рэпера Lil Nas X.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх