На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

В Пулково задержаны больше десяти рейсов

В соцсетях считают, что задержка рейсов в петербургском аэропорту связана с тем, что над городом пролетел самолет президента РФ Владимира Путина

В петербургском аэропорту Пулково в среду были задержаны одновременно больше десяти рейсов, пишет Коммерсант.

Отмечается, что были задержаны вылеты самолетов, которые должны были отправиться в Москву, Нижний Новгород, Иркутск, Барселону, Анталью, Тель-Авив, Душанбе, Ашхабад и в другие города.

По информации онлайн-табло, рейсы были отложены на время от одного до пяти часов. Кроме того, до обеда несколько самолетов приземлились в аэропорту с опозданием.

По состоянию на 17:30 в Пулково рейсы семи самолетов задерживаются, еще один рейс был отменен.

В соцсетях считают, что задержки рейсов могут быть связаны с тем, что над Санкт-Петербургом пролетел самолет президента РФ Владимира Путина, который направлялся в Хельсинки на встречу с главой Финляндии Саули Ниинистё.

Ранее сообщалось, что российский лидер Владимир Путин прибыл в Хельсинки, где проведет переговоры с президентом Финляндии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх