• Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...

Российский лыжник Устюгов стал вторым в многодневной гонке «Тур де Ски»

Российский лыжник Устюгов стал вторым в многодневной гонке «Тур де Ски» &copy РИА Новости / Алексей Филиппов

Спортсмен уступил норвежцу Йоханнесу Клэбо

Россиянин Сергей Устюгов стал вторым в лыжной многодневной гонке «Тур де Ски», сообщает ТАСС. Соревнования завершились в итальянском Валь-ди-Фьемме.

Устюгов отстал от победителя на 16,7 секунды. Первым к финишу пришел норвежец Йоханнес Клэбо. На третьей позиции – другой норвежец Симен Крюгер.

Российский участник Александр Большунов стал пятым, Андрей Мельниченко – шестым, Денис Спицов занял восьмое место.

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе назвала результат сборной РФ на соревнованиях отличным.

К слову, Устюгов ранее уже занимал призовые места в «Тур де Ски». Так, в сезоне 2015/16 он стал третьим, а в сезоне 2016/17 был лидером гонки.