На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Киев в панике: ВС РФ дали жесткий моментальный ответ за Таганрог

ВСУ минувшей ночью атаковали суда, которые стоят на рейде в Таганрогском заливе. В результате четыре корабля получили повреждения, один человек погиб. Системы ПВО, отражая налет, уничтожили более полутора десятков БПЛА противника.

В эксклюзивном комментарии aif.ru военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин подчеркнул, что ответ ВС РФ был жестким и практически моментальным.

«Мы нанесли массированные удары по портам от Измаила до Приморского, до Одессы, куда западные партнеры поставляют различное вооружение, в том числе беспилотные катера, дроны», — сказал он.

В Минобороны РФ сообщили, что высокоточным оружием большой дальности нанесены удары по предприятиям украинского ВПК в Киеве и объектам портовой инфраструктуры в Одессе, Черноморске и Измаиле.

Ссылка на первоисточник