На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Трамп посетит Флориду и Джорджию, пострадавшие от урагана «Майкл»

Ураган «Майкл» обрушился на восточное побережье США 10 октября

Президент США Дональд Трамп с супругой посетит штаты Флорида и Джорджия, который пострадали от прошедшего на прошлой неделе урагана «Майкл».

«Мы с первой леди поедем во Флориду и в Джорджию вместе с Федеральным агентством по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA), сотрудниками экстренных служб и правоохранительных органов, чтобы оценить урон от урагана», - написал Трамп в Twitter.

Точную дату поездки Трамп не уточнил. Он отметил, что ураган «Майкл» стал «худшим» за последние 50 лет и добавил, что на месте прикладываются максимальные усилия для ликвидации его последствий.

Ураган «Майкл» обрушился на восточное побережье США 10 октября. Ему присвоили четвертую из пяти возможных категорию. Скорость в эпицентре достигала 250 км/ч. Жертвами стихийного бедствия стали 19 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх