На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В США прогнозируют спад мировых цен на нефть

Мировые цены на нефть в краткосрочном периоде пойдут на спад. С таким прогнозом выступили в Минэнерго США.

По данным ведомства, в этом году стоимость барреля нефти марки Brent будет оставаться на уровне 59 долларов, но уже со второго квартала 2020 года снизится до 57 долларов. Это объясняется ростом мировых запасов черного золота, отметили в Минэнерго США.

В прогнозе также сказано, что после падения цены снова начнут увеличиваться и дойдут до 62 долларов за баррель. Таким образом средняя прогнозируемая цена на предстоящий год составляет около 60 долларов.

Ранее глава Минэнерго РФ Александр Новак заявил, что в долгосрочной перспективе цены на нефть останутся на уровне 50 долларов за баррель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх