На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В Кремле рассказали, когда Путин может встретиться с Байденом

Встреча президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена может пройти в июне. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» сообщил помощник Путина Юрий Ушаков.

По его словам, уже есть возможные даты двустороннего саммита. Однако помощник президента заявил, что пока не готов их назвать.

Также Ушаков прокомментировал недавнее участие российского лидера в виртуальном саммите по климату, организованном по инициативе Байдена.

Он отметил, что климатические проблемы можно решить только сообща, поэтому российская сторона обязательно принимает участие во всех таких мероприятиях.

Выступая на саммите, Владимир Путин заявил, что РФ реализует задачу по снижению выбросов парниковых газов и заинтересована в международном сотрудничестве для поиска решений проблемы глобального изменения климата.

Американский лидер заявил, что его обрадовал призыв российского коллеги совместно работать над решением проблемы изменения климата, и выразил надежду на сотрудничество с Москвой в этой сфере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх