На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Мосгорсуд оставил экс-министра Абызова в СИЗО до 25 января

Мосгорсуд признал законным продление ареста экс-министра по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова, пишет ТАСС со ссылкой на адвоката экс-чиновника Александра Асниса.

Абызов останется в СИЗО до 25 января следующего года.

Аснис сообщил, что тем же решением суд продлил срок содержания под стражей двум другим фигурантам дела - председателю совета директоров ООО «Первый строительный фонд» Александру Пелипасову и главе Новосибирской региональной федерации самбо, генеральному директору группы «Ру-ком» Николаю Степанову.

По словам правозащитника, во время слушания Абызов вновь заявил о своей невиновности и обратился к суду с просьбой освободить его из СИЗО.

Напомним, 24 октября Басманный суд Москвы вынес решение о продлении срока ареста Абызову и еще пятерым фигурантам уголовного дела.

По версии следствия, действия обвиняемых были направлены на получение незаконной прибыли и поставили под угрозу энергетическую безопасность нескольких регионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх