На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Глава Иркутской области поручил изучить запись с оскорблениями тулунцев

На время проверки чиновницу, чей голос якобы звучит на записи, отправили в отпуск

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко поручил проверить аудиозапись, на которой руководитель его пресс-службы Ирина Алашкевич якобы оскорбила жителей Тулуна.

«Левченко инициировал проведение служебного расследования в отношении Ирины Алашкевич», - сообщается на сайте пресс-службы губернатора.

Специализированная организация проверит подлинность записи, а также возможный ее монтаж. На время проверки чиновница c 20 августа находится в отпуске.

Как сообщалось ранее, аудиозапись появилась в соцсетях недавно. В подписи к ролику утверждается, что речь якобы произносит Алашкевич, которая назвала пострадавших от паводка жителей Тулуна «бичевней». Сама чиновница заявила, что эта запись является фальсификацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх