На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Петербурге спасли ребенка, позвонившего в «01», но не знавшего свой адрес

Пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу сообщила, что спасатели смогли отыскать и спасти 5-летнего мальчика, позвонившего в пожарную службу и сообщившего о пожаре в квартире, но не знавшего свой адрес, передает РИА Новости.

Сообщается, что инцидент произошел днем 15 марта. Ребенок позвонил по номеру «01» и рассказал, что в квартире, где он находится, загорелась кровать. Мальчик не мог уйти из квартиры, так как дверь была заперта снаружи.

«Он сказал лишь, что уже не может встать, постепенно голос стал затихать, слышны были кашель, а позже и хрипы малыша», — говорится в сообщении.

Силовикам удалось определить два примерных адреса места жительства ребенка, оказавшихся в разных концах города: в Выборгском и Московском районах. В указанные районы направились пожарно-спасательные расчеты, которые и обнаружили возгорание на 9-м этаже жилого дома на улице Есенина.

Отмечается, что ребенок был госпитализирован, в настоящее время ему ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх