На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Бельгийские СМИ: Путин задавал тон на встрече с Трампом

Журналисты уверены, что саммит стал успешным для российской стороны

Бельгийские СМИ сообщили по итогам саммита РФ-США, что встреча была более успешной для российской стороны. Также журналисты уверены, что Владимир Путин лучше подготовился к прошедшему мероприятию.

Так, в издании La Libre пишут, что Трамп на саммите был «мало подготовлен, или вообще не подготовлен». При этом российского президента окружал «ореол успеха чемпионата мира по футболу».

Также представители газеты считают, что президенты России и США после встречи «стали лучше друг друга понимать». Журналисты делают предположение, что возобновление диалога между странами «может быть прелюдией к снятию санкций».

Другое СМИ в Бельгии – Le Soir, пишет, что встреча может говорить о начале сближения государств, однако на российских условиях. Также журналисты сообщили, что хорошо подготовленный Владимир Путин задавал тон на этом мероприятии.

Напомним, 16 июля в президентском дворце в Хельсинки состоялась первая полноформатная встреча Владимира Путина и Дональда Трампа. Президенты более двух часов беседовали в формате тет-а-тет, а затем прошла встреча в расширенном составе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх