На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Лондон настаивает, чтобы ЕС ввел санкции против спецслужб РФ - СМИ

Новый санкционный список будет обнародован в декабре

Великобритания настаивает на том, чтобы Евросоюз включил в проект нового санкционного списка имена нескольких представителей спецслужб России, которые якобы имеют отношение к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери.

Газета The Times узнала от источников в дипломатических кругах, что Лондон рассчитывает на поддержку Парижа и Берлина. Британская сторона «оказывает давление» на глав МИД стран ЕС в данном вопросе. Она хочет добиться того, чтобы представителям российских спецслужб запретили въезжать в страны Евросоюза, а также заморозили их активы.

Новый санкционный список будет обнародован в декабре, уточняет издание.

Как сообщил министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант, в этот перечень будут включены шесть имен, причастных к инциденту в Солсбери.

Ранее стало известно, что США планируют усилить антироссийские санкции из-за «дела Скрипалей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх