На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё за американские денежки шикует, Где эти борцы с коррупцией?«Другая Украина»:...
  • Светлана Зуева
    Те,кто уехал туда,пусть там и остаютсяЗахаров: переехав...
  • Часовщик
    У него такая рожа,что и приказывать не надо.Ходки три наверно за спиной.Житель Часова Яра...

В Екатеринбурге неизвестный в маске ограбил банк на 7 млн рублей

Вооруженный гражданин украл из банка в Екатеринбурге порядка семи миллионов рублей. Точный ущерб в данный момент определяется, заявили в Главном управлении МВД РФ по Свердловской области.

«В помещение банковской организации вошел неизвестный в маске и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил денежные средства, принадлежащие банку, на сумму порядка 7 млн рублей», – проинформировал пресс-секретарь регионального МВД Валерий Горелых.

Ограбление произошло вечером 31 января на проспекте Космонавтов в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Правоохранители опрашивают очевидцев и изучают записи с камер видеонаблюдения. Также у отделения банка работают кинологи.

Ссылка на первоисточник
наверх